Меню

Новости

«Где она такую шапку откопала?»: головной убор Натальи Водяновой вызвал смех

«Где она такую шапку откопала?»: головной убор Натальи Водяновой вызвал смех
Модель Наталья Водянова периодически удивляет подписчиков своими образами и видом. И вот сейчас очередное ее фото в Инстаграме было поднято на смех из-за головного убора.
AD
AD
Известная российская модель, актриса и филантроп не раз радовала своих поклонников в социальных сетях необычными образами, рассказами о работе и просто семейными фотографиями. Сейчас же многодетная мама просто решила показать в социальных сетях снимок с совместной прогулки с котом по улицам столицы Франции. 35-летняя знаменитость рассказала, что они делали с питомцем и попыталась узнать и о занятиях своих фанатов.

«Все выходные с Галилео считали ворон. А вы что делали?»
instagram.com/natasupernova/
instagram.com/natasupernova/
Вот только мало кто из поклонников Водяновой стал рассказывать ей о своем времяпрепровождении. Все свое внимание они сосредоточили на четвероногом друге Натальи и ее шапке, которая у многих смогла вызвать лишь улыбки и смех.

«Наташа, что же вы так кошку, за горло схватили»

«Котейка хочет срулить!»

«Шапка-кошмарище!»

«Шапка смешная! Не привычные мы к таким!»

«Шапочка, как в детстве мы носили!»

«Где она такую шапку откопала?»

«Немного странновато, или мне одной это кажется?»


Кстати, некоторым наоборот головной убор модели очень даже пришелся по вкусу. Они даже попытались разузнать, где можно приобрести что-то подобное, чтобы самим пощеголять в такой шапочке по улице, но Водянова не стала рекламировать магазины в своем аккаунте.
instagram.com/natasupernova/
instagram.com/natasupernova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325