Меню

Новости

"Где ваш патриотизм?": Виктория Боня не болеет за Россию

"Где ваш патриотизм?": Виктория Боня не болеет за Россию
Виктория Боня разочаровала фанатов, ведь в своем микроблоге она проявляет любовь к разным сборным, участвующим в чемпионате, но только не к российской. В матче России с Испанией она болела за противника родной страны, о чем в открытую заявила многомиллионной аудитории.
AD
AD
В Инстаграме Виктории подписчики еще ни разу не увидели безмерной радости, которая царит сейчас в соцсетях всех российских знаменитостей и простых людей, при этом множество публикаций модели относится к сборным других стран, которые она поддерживает. Конечно, это насторожило публику, активно следящую за блогом Бони, и в её сторону посыпались негативные комментарии.

"За кого болеем? Я за Испанию. А вы? Почему, спросите вы?! Потому, что хочется видеть в полуфинале Испанию, Бразилию, Бельгию и Францию..." - писала она еще до самого обсуждаемого матча.
www.instagram.com
www.instagram.com
Безусловно, женщина поблагодарила российскую сборную за хорошую игру, но, судя по её публикациям, расстроилась из-за проигрыша Испании. По мнению большинства, Виктория некрасиво поступает по отношению к стране, в которой родилась, ведь как бы ни играла родная команда, она всегда должна оставаться главным фаворитом.

"Где ваш патриотизм, Вика?"

"Разве так можно.. надо верить в своих!"

"Мне так неприятно читать вас, Виктория! Это же ваша родина!"

"Жалко, что вы так болеете за чужих, а своих совсем не замечаете, они так постарались!"


Нашлись и те, кто не считает преступным поведение Вики, отметив, что тоже не болеют за Россию так яро, как это делают остальные, и считают более достойными сборные других стран.
www.instagram.com
www.instagram.com
А на матч своего фаворита, Бразилии, Виктория Боня пришла в довольно откровенном наряде, словно забыв о бюстгальтере. Грудь модели красовалась из-под полупрозрачной майки на огромном стадионе и, безусловно, не могла не привлечь внимание болельщиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325