Меню

Новости

«Где волосы?»: Фанаты Эрики Герцег просят объяснений

«Где волосы?»: Фанаты Эрики Герцег просят объяснений
Одна из солисток группы «ВИА Гра» Эрика Герцег озадачила пользователей Инстаграма снимком из салона красоты. Ничего толком не объяснив своим взволнованным фанатам, девушка показалась им в образе коротко стриженной певицы Pink.
AD
AD
Эрика Герцег напугала пользователей сети кардинальными изменениями внешности. Кажется, девушка распрощалась с длинными белокурыми локонами. На фото певица отражена в зеркале, сидя в кресле парикмахера, а пряди её, видимо, уже где-то на полу.
Некоторые пользователи предположили, что это шутка, что девушка просто убрала волосы назад. А если приглядеться, то можно заметить заколку, хотя, может быть, это и элемент картины, висящей на заднем плане.

«Подстригалась»

«Только не говори, что короткая стрижка»

«Где волосы?»

«По-моему волосы просто сзади собраны»
.
На самом деле, от ниспадающей причёски отказалась в своё время и Надежда Грановская – экс-солистка, певшая на тот момент уже не в золотом составе «ВИА Гры».

Кстати, последний состав группы является самым продолжительным за всю историю группы. На днях Эрика Герцег, Анастасия Кожевникова и Миша Романова отметили 4 года совместной работы с Константином Меладзе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325