Меню

Новости

«Гены не скрыть»: младшая дочь Алены Хмельницкой дебютировала в кино

«Гены не скрыть»: младшая дочь Алены Хмельницкой дебютировала в кино
Младшая дочь знаменитой актрисы Алены Хмельницкой и известного режиссера Тиграна Кеосаяна 8-летняя Ксения дебютировала в кино. Об успехах наследницы и своих эмоциях звездная мать рассказала поклонникам в социальных сетях. Артистка отметила, что значительно больше переживала на первых съемках дочери, чем на своих собственных.
AD
AD
Бывшая супруга известного режиссера Тиграна Кеосаяна актриса Алена Хмельницкая является счастливой матерью двоих дочерей. Женщина всегда с упоением рассказывает об успехах наследниц и делится своими переживаниями за них.

Старшая Александра уже долгое время живет за границей, где проходит обучение по связанной с киноиндустрией специальности. А вот младшая Ксения еще очень мала для таких достижений, но вполне может похвастаться и своими собственными успехами.
instagram.com/alxmel
instagram.com/alxmel
На днях Алена Хмельницкая откровенно рассказала подписчикам личного Инстаграм-аккаунта о дебюте младшей дочери в кинематографе. Накануне у девочки состоялся первый съемочный день, и звездная мать, не скрывая гордости, призналась, что о таком начале карьеры в столь юном возрасте она могла только мечтать.

«Аааа! Я сегодня была первый раз на «Ласточке» гостем» Была мамой актрисы Ксюши Кеосаян. Скажу вам, что это более нервно, чем сниматься самой! Спасибо за такой опыт, дальше видно будет! Но дебютировать у Н.Меркуловой и А.Чупова в артхаусном проекте это круто! Сама бы с удовольствием с ними поработала!», - написала в своем микроблоге Алена.
instagram.com/alxmel
instagram.com/alxmel
Поклонники поздравили знаменитую актрису с таким важным событием и выразили надежду, что ее дочь пойдет по стопам матери и еще не раз появится в каком-либо интересном кинопроекте.

«Как говорят, гены не скрыть и не спрятать! Удачи Ксюше»

«Бравого, что поколение Алёны Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна продолжат дело талантливых родителей!»

«Будущая актриса, а пока просто звездочка!»

«Алена, поздравляю вас! Уверен, ваша Ксения не менее талантлива чем вы! Удачи!»


Отметим, что Ксюше досталась роль в арт-хаусном кинопроекте Натальи Меркуловой и Алексея Чупова «Колл-центр». Партнерами девочки по съемочной площадке стали Никита Ефремов и Юлия Хлынина.
instagram.com/alxmel
instagram.com/alxmel
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325