Меню

Новости

«Главное – правильно планировать день»: Тина Канделаки назвала составляющие успеха

«Главное – правильно планировать день»: Тина Канделаки назвала составляющие успеха
Генпродюсера спортивного канала «Матч ТВ» Тину Канделаки многие считают образцом сильной, красивой и успешной женщины. Телезвезда с грузинскими корнями поражает цветущим внешним видом и своим упорством в работе. Многие интересуются, как ведущей удается все успевать и достигать поставленных целей, но оказалось, что дело в самодисциплине, о которой знаменитость рассказала подписчикам.
AD
AD
Тина Канделаки – одна из звезд шоу-бизнеса, которая не скрывает того, как покоряет вершины. Ее фанаты удивляются, как в такой миниатюрной женщине умещается сила для того, чтобы работать над несколькими проектами одновременно, выступать перед студентами, еще и личную жизнь строить! Но все гениальное просто, и светская львица указывает, как нужно поступать тем, кто хочет быть похожим на нее.
«Давно поняла, что главное - уметь правильно планировать свой день. Это важная составляющая вашего успеха. Как часто вы сталкивались с ситуацией, когда весь день занимались делами, но все равно ничего не успели? На своем опыте я поняла, что у грамотного time-management есть 3 составляющих:

1. Прежде всего - внимание. Его не стоит недооценивать: в основе всех наших эмоциональных и когнитивных способностей лежит внимание.

2. Почему так важно развивать внимание? Потому что вместе с ним развиваете самообладание и самопознание.

3. И буду банальной - принцип think better (думать лучше – прим. ред.), развивает привычку позитивного мышления».
, - указала 42-летняя красавица.
На вопрос о том, зачем следует развивать указанные навыки, Тина ответила, что люди в наше время каждый день получают огромный поток информации, которая не всегда полезна. Канделаки обратила внимание на то, что часто против своего желания приходится узнавать много лишнего, но нельзя отвлекаться.

«В этом море белого шума не так-то просто концентрироваться на себе и своем деле. Эту способность и нужно развивать в себе в первую очередь».
Запись Тины Канделаки набрала более 18 тысяч «лайков», многие прислушиваются к знаменитости, которая многого достигла в жизни:

«Вот читаю ваши мысли и понимаю, что вы мастер «разложить все по полочкам»! Сконцентрировать аудиторию на самом главном - это ваш талант! Вы очень увлекательная личность!»

«Очень красивая! Стильная и умная! С удовольствием прочла все посты».

«Вы для меня – пример, такая мотивация!»

«Тиночка, мне очень нравится, что остались умные люди, а не только те, которые скандалы любят!»

«Не считаю возможным копировать чье-либо поведение, но вы прямо заставляете брать пример, спасибо!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325