Меню

Новости

«Годы берут свое»: Кристину Орбакайте просят больше отдыхать

«Годы берут свое»: Кристину Орбакайте просят больше отдыхать
Заслуженная артистка России 46-летняя Кристина Орбакайте встревожила поклонников своим усталым видом на новой фотографии, опубликованной в ее персональном Инстаграм-аккаунте. На снимке известная певица позирует почти без косметики, стоя в аэропорту перед очередным перелетом.
AD
AD
Популярная российская певица и актриса Кристина Орбакайте сильно встревожила поклонников своим уставшим внешним видом на новой фотографии, опубликованной ею в личном микроблоге.

Старшая дочь Аллы Борисовны относится к той категории артистов, которые по-настоящему «горят» на сцене, посвящая зрителям не только свое время и талант, но и отдавая огромное количество энергии со сцены в зал. Обычно такие артисты славятся тем, что заряжены на работу и не могут долгое время находиться в бездействии. Для поклонников это, конечно, радость, а вот их кумиры порой сами не замечают, как устают и заболевают.
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
В свое время Примадонна жаловалась, что в какой-то момент разучилась отдыхать и это сильно сказалось на ее здоровье. Поэтому поклонники Кристины умоляют ее не идти в этом по стопам матери и уделять здоровью и отдыху больше времени.
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
«Смотрю на фото и вижу вторую Пугачеву. Все-таки годы и пластика берут свое. Или же вам надо хорошо поспать»

«Вам, кажется, нужен отдых. Подумайте о своем здоровье»

«Удачной поездки!!! Но что-то вид немного уставший»

«Кристиночка, Вам надо больше спать. Вид просто болезненный!»

«Вы не только внешне на мать похожи, но и трудолюбием в нее. Не забывайте отдыхать»

«Аллу Борисовну такой бешенный темп жизни сильно подкосил в какой-то момент. Не надо следовать ее примеру – отдыхайте почаще»

«Кристина, вид очень замученный. Вам бы поспать что ли»


Между тем, напомним, что Кристина Орбакайте провела накануне несколько дней на горнолыжном курорте в Австрии в окружении семьи. Поэтому уверенность поклонников в том, что певица не умеет отдыхать, вызывает некоторые сомнения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325