Меню

Новости

"Голодно": Екатерина Шпица поделилась подробностями актерских будней

"Голодно": Екатерина Шпица поделилась подробностями актерских будней
Знаменитая актриса Екатерина Шпица решила поделиться с поклонниками трудностями актерской жизни. Оказалось, что быть артистом очень сложно: об этом звезда поведала на свое странице в Инстаграме.
AD
AD
Известная актриса Екатерина Шпица имеет множество поклонников в социальных сетях. На сегодняшний день на ее страницу в Инстаграме подписано более трехсот тысяч фолловеров, которые наблюдают за звездной жизнью артистки. Многие фанаты думают, что дни актеров состоят из мероприятий и путешествий, что они полны радости и веселья. Однако Екатерина поспешила развеять этот миф и рассказала о том, как проходят настоящие будни артистов.
"Актёрские будни: ночная смена до 6 утра. Путь до гостиницы. Сон-час сорок минут (6:37-8:20,если точнее).Спуск на автопилоте в машину. Дорога в аэропорт, она же сон-час сорок минут( 8:32-10:06,если быть точнее). Приехала ровно к посадке. Уже в самолёте. Голодно. Как говорит мой стоматолог, во сне можно делать многое, но одно невозможно-есть. Хотя...мне кажется, что я и это скоро смогу, может быть, уже сегодня... сейчас. P.S: На самом деле я улыбаюсь".
Поклонники принялись бурно обсуждать пост знаменитости: они поспешили поделиться своими эмоциями в комментариях к фотографии.

"Лицо кирпичиком. Но лучше, конечно, когда работы много, чем ее отсутствие, так что держитесь. И учитесь есть во сне".

"Как ты, бедная, устаешь и еще и не ешь вовремя. Умудряйся спать в паузах между работой, люди все-таки за тебя переживают".

"Очень люблю фильмы с вашим участием. Вы отдаете себя творчеству, а взамен получаете преданных работников. Держитесь, но об отдыхе не забывайте".

"Суровые актерские будни. Нужно беречь себя, пожалуйста, не забывайте о своем здоровье, ведь это очень важно для любого человека".

"Кать, не вздумай во сне кушать, а то можно без языка остаться. Несмотря ни на что нужно выделять себе время на сон и на прием пищи, без этого никак".

"Отдыхайте при любой возможности. Вы молодец, что ради творчества так жертвуете собой и своим отдыхом, настоящая актриса"
.

Большинство поклонников заметило, что несмотря на недосып, звезда выглядит молодо и свежо. Фанаты пожелали знаменитости наконец-то выспаться и продолжать творить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325