Меню

Новости

«Голос человека, больного гайморитом»: Экс-супруга Дмитрия Тарасова о творчестве Бузовой

«Голос человека, больного гайморитом»: Экс-супруга Дмитрия Тарасова о творчестве Бузовой
Оксана Тарасова, являющаяся первой супругой знаменитого футболиста Дмитрия Тарасова, не любит говорить об Анастасии Костенко и Ольге Бузовой, которая увела спортсмена из семьи.
AD
AD
У бывшей спортсменки Оксаны Тарасовой не так много поклонников и уж тем более нет фанатов, однако девушка ведет свой микроблог и регулярно общается с подписчиками. На днях во время одного из прямых эфиров в Instagram-аккаунте Тарасову спросили, как она относится к новой пассии бывшего мужа. Но девушка попросила не задавать ей вопросов касающихся Костенко, поскольку она не любит говорить о людях плохо. Если уж и обсуждать кого-то, считает Оксана, то говорить только хорошее, а если ничего позитивного сказать не получается, то лучше просто промолчать.
На вопрос об Ольге Бузовой Тарасова ответила довольно уклончиво, но подчеркнула, что обиды на нее не держит. Оксана признала, что следит за творчеством Ольги и ей нравятся ее клипы, но вот голос восходящей звезды охарактеризовала как «голос человека, больного гайморитом». Зрители эфира долго не унимались и продолжали засыпать гимнастку вопросами насчет личных отношений с Бузовой и Костенко, но Оксана умело отклонялась от прямых ответов.
«Да, уйдет он от этой Костенко в итоге!»

«Ни для кого не секрет, что Бузова еще сохнет по Диме! А ему скоро надоест общение с глупыми девушками и он вернется к семье!»

«Развели курятник! То одна недалекая, то вторая… Дима, не нагулялся еще? Может обратно к Оксане попросишься?»

«Оксана такая умная и красивая… она самодостаточная и на нее приятно смотреть! Не то что эти две… Все никак, бедные, не решат кто ж из них Димы больше достоин!»

Напоимним, что Оксана Тарасова родила в 2009 году Дмитрию дочь Ангелину-Анну, а в 2011 году брак распался. По одной из версий, Оксана сама подала на развод, когда стало известно о романе футболиста с Ольгой Бузовой, но Дмитрий это опровергает, заявляя что не жил с женой задолго до знакомства с Ольгой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325