Меню

Новости

«Голос, как мёд»: Ханна представила фрагмент новой песни

«Голос, как мёд»: Ханна представила фрагмент новой песни
О вокальных способностях певицы Ханны всё время спорят. Недавно артистка побывала в студии радио Energy, где вживую исполнила свою новую песню «Пули», чем убедила всех сомневающихся, что голос у неё прекрасный.
AD
AD
Певица готовит к выходу новый альбом, а пока презентовала на радио новый сингл «Пули». Студийная запись трека ещё не вышла, поэтому Ханна поделилась с поклонниками фрагментом своего выступления. Подписчики оценили не только песню, но и хорошие вокальные данные артистки.

«Нереальный трек».

«Это огонь! Говорил и буду говорить! Она взорвет просто».

«Это волшебно. Безумно ждём официальный релиз».

«Как же хочется уже скорей послушать песню. Смотрела эфир, очень понравилось».

«Господи, какой голос!».

«Хочу услышать полностью. Сейчас прослушала отрывок, и вдохновение пришло, идеи новые. Обожаю».

«Чувствую, буду слушать на повторе».

«Умничка, и кто говорит, что у нее голоса нет? Песня супер».

«Голос, как мед».

«Я знаю, что будет стоять у меня на звонке и гудке в телефоне этой осенью».

Когда именно выйдет песня, Ханна не уточнила, но сообщила, что премьера совсем скоро и она сама очень её ждёт. Оправдаются ли ожидания поклонников и займёт ли трек высокие позиции в музыкальных чартах, покажет время. А пока фанаты могут выучить первый куплет, просматривая фрагмент выступления на радио.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325