Меню

Новости

«Голову забыла высушить?»: внешний вид Ани Лорак озадачил поклонников

«Голову забыла высушить?»: внешний вид Ани Лорак озадачил поклонников
Многократная обладательница премий «Золотой граммофон» Ани Лорак пришла на церемонию награждения с прической «эффект мокрых волос». По мнению зрителей, это был неудачный выбор стилистов.
AD
AD
В воскресенье, 12 ноября, в Москве прошла XXII церемония вручения одной из самых главных музыкальных наград в России – "Золотой граммофон" от "Русского радио". Музыкальное мероприятие состоялось на сцене Государственного Кремлевского дворца. Помимо российских звезд, лауреатами награды стали и несколько украинских, при этом некоторые из них получают «граммофоны» уже не первый раз. Так, в очередной раз статуэтку «Золотой граммофон» получила Ани Лорак за песню «Сопрано», которую исполняет в дуэте с российским рэпером Мотом.

«Спасибо всем, кто голосовал за нас!», – поблагодарила исполнительница своих поклонников.

Для красной дорожки и выступления певица выбрала ультракороткое золотое платье, слову, в наряде из такой же блестящей золотом ткани красовалась и Полина Гагарина. Однако по мнению поклонников, длина подола у платья была на грани приличия. Фанаты Каролины заметили, что, как и многие другие звезды, певица с возрастом стала все больше оголяться, как бы выставляя напоказ свой еще цветущий вид.

«Демонстрирует, что еще хорошо выглядит», – вздыхают поклонники. – «Да, хорошо! Только раньше была гораздо эффектнее!».

«Могла бы элегантнее одеться», – добавляют они.

При этом особое внимание фанатов было направлено совсем не на ее мини-платье Звезда блистала на сцене с прической в стиле «эффект мокрых волос», за что и подверглась беспощадной критике со стороны зрителей. По их мнению, в таком амплуа Ани Лорак смотрелась нелепо. Многие старательно упражнялись в остроумии, отпуская комментарии по поводу состояния волос певицы:

«Всё хорошо, но вот волосы бы ещё подсушить... Вот тогда было бы замечательно!»

«Причёска очень неудачная»

«Что с волосами?»

«Только вышла из душа»

«Голову забыла высушить?»

«У неё волосы как будто мокрые, она что, под дождём бежала?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325