Меню

Новости

«Греческая богиня»: Кейт Миддлтон блистала в роскошном платье со шлейфом

«Греческая богиня»: Кейт Миддлтон блистала в роскошном платье со шлейфом
Кейт Миддлтон появилась на приеме норвежской королевской семьи в эксклюзивном шикарном платье. Элегантный наряд сделал ее звездой вечера, а множество поклонников в сети заявили, что это определенно один из самых лучших выходов герцогини Кембриджской.
AD
AD
Публика со всего мира наблюдает за королевским путешествием принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон. Герцоги Кембриджские отправилась в тур по Скандинавии, супруги уже побывали в Швеции, где их тепло встретили принц Даниэль и принцесса Виктория. Следующей точкой их путешествия стала Норвегия, по прибытии в которую Кейт вызвала беспокойство среди своих поклонников, выйдя из самолета в недостаточно теплом наряде.
instagram.com/katemiddleton_kurdistan/
instagram.com/katemiddleton_kurdistan/
В Осло герцога и герцогиню Кембриджских ждал торжественный ужин в королевском дворце. На приеме Кейт Миддлтон появилась в шикарном длинном платье цвета чайной розы от Alexander McQueen. Воротник наряда был густо расшит белыми камнями, а длинный шлейф создавал по-настоящему роскошный образ. Примечательно, что именно этот дом моды в свое время создал свадебное платье Кейт.
instagram.com/katemiddleton_kurdistan/
instagram.com/katemiddleton_kurdistan/
Обсуждая образ герцогини Кембриджской в комментариях, поклонники Кейт отметили, что этот выход по праву стал одним из самых фантастических благодаря великолепному струящемуся наряду. Многие зарубежные СМИ поддержали мнение общественности, написав, что в этот вечер Кейт была словно прекрасный лебедь.

«Оглушающий образ! Такая прекрасная пара и такое сияние беременности!»

«Она слишком великолепна, потрясающее платье»

«Ничто не могло быть более ошеломляющим, чем это платье. Неописуемая красота»

«Она действительно прекрасна, как греческая богиня. Ею можно полюбоваться бесконечно»

«Теперь это одна из моих любимых вещей, которые она когда-либо носила!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325