Меню

Новости

«Грудь что-то здоровая»: Настю Каменских заподозрили в пластике

«Грудь что-то здоровая»: Настю Каменских заподозрили в пластике
Популярная певица Настя Каменских довольно часто подвергается критике: то поклонникам не нравятся наряды, выбираемые девушкой, то они обвиняют её в увлечении пластическими операциями. Один из последних снимков звезды не стал исключением.
AD
AD
Каменских опубликовала, казалось бы, самое обычное селфи в лифте, но и этот снимок фолловеры артистки раскритиковали, заподозрив девушку в пластике груди:

«Ты грудь делала?»

«Грудь что – то здоровая»

«Снова к врачу?»
Также поклонникам певицы пришлись не по душе выражение лица Каменских и, собственно, место, где было сделано фото:

«Хватит литфтов!»

«Красивая, умная, интересная, самая настоящая, но зачем же, как все, губами так делать??????»

«Кря- кря»

«Привычка в лифтах фотографироваться»


Но не все подписчики певицы были столь категоричны, многие просто наслаждались красотой любимицы, оставляя на ее страничке комментарии с комплиментами:

«Самая шикарная девочка»

«Губки бантиком, бровки домиком. Очаровашка»

«Великолепная. Ходячая провокация!»
Глядя на эту стройную брюнетку, сложно представить, что несколько лет назад у Каменских были лишние килограммы. Девушка взяла себя в руки - занялась спортом, начала правильно питаться и даже завела блог, в котором делиться с подписчиками своими секретами красоты.

Будем надеяться, что слухи о пластических операциях певицы беспочвенны и необоснованны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325