Меню

Новости

«Грудь увеличила?”: Яна Рудковская показала пикантное видео

«Грудь увеличила?”: Яна Рудковская показала пикантное видео
43-летняя продюсер и телеведущая Яна Рудковская регулярно делится личными фотографиями со своими поклонниками, которые привыкли видеть ее элегантной и утонченной. Однако последний ролик звезды многие из них назвали пошлым и вульгарным.
AD
AD
Яна Рудковская умеет удивлять публику. Сейчас она находится в Париже, где решила принять участие в пикантной фотосессии. А ролик этого события Яна по традиции разместила в своем микроблоге. На нем она танцует в полупрозрачном платье от Dior с полуобнаженной грудью и в таинственной маске.

«Горячий бэкстейдж со съемки невероятной Эллен фон Унверт. Скоро выложу не менее горячие фото. Не пропустите! Не зря Эллен входит в десятку лучших фотографов мира!» - прокомментировала это видео Рудковская.

Ролик вызвал неоднозначную реакцию среди подписчиков Рудковской. Часть из их выразила мнение о том, что подобный наряд и движения ее недостойны, а другие решили, что Яна сделала пластическую операцию и увеличила грудь:

«А-ля «Зоя Буряк»

«Мне не нравится такой имидж. Пошловато, вульгарно и смешно. А главное, зачем? Уже все равно не шешнадцать!»

«Яночка, это фотосессия портит вашу индивидуальность! Это вам не к лицу!»

«Все-таки увеличила грудь?»

«Силикон в грудь вставила? Как-то некрасиво смотрится, слишком большая получилась»

Однако нашлись и такие фолловеры, которым очень понравилась Яна в новом для нее раскованном амплуа:

«Всем бы завистникам выглядеть, так, как Яна, имея трёх детей»

«Яночка, я восхищена вашей фигурой!»

«Шикарные формы! Молодец!»

Напомним, Яна Рудковская счастлива во втором браке с 35-летним олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко уже более 8-ми лет. Звездная пара воспитывает 6-летнего сына Сашу. Яна тщательно следит за своим внешним видом. При росте 168 см ее вес составляет всего 48 кг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325