Меню

Новости

«Грустная птица?»: Анастасия Макеева обсуждает в сети свой наряд

«Грустная птица?»: Анастасия Макеева обсуждает в сети свой наряд
Актриса театра и кино Анастасия Макеева стала ведущей концерта в Кремлевском дворце, выбрав очень интересный наряд. Его-то она активно и обсуждала со своими поклонниками в социальных сетях, а также оправдывалась, что она успела не только сфотографироваться во дворце, но и поработать.
AD
AD
В Кремлевском дворце состоялся концерт, посвященный 25-летию образования российского казначейства. В качестве одной из ведущих выступила Анастасия Макеева. Мероприятие собрало много звезд эстрады, и, похоже, за кулисами царила очень дружелюбная атмосфера: «Бурную тусу собрал король Филипп Киркоров за кулисами Кремлёвского дворца. Хороший вчера был праздник».
Однако фотографий получилось у Анастасии так много, что некоторые поклонники подумали, что она там только фотографировалась, и звезде пришлось оправдываться: «Парень думает, легко нам жить с нашим графиком по 20 спектаклей в месяц и концерты на 20 см каблуках вести по 5 часов и при этом улыбаться и выглядеть как голливудская звезда. Мы вообще работаем тут, а не просто фотографируемся».
Но в основном все писали Анастасии комплименты ее образу и платью. А оно, действительно, очень интересное: «Вчера я собрала небывалое количество комплиментов, посвящённых моему образу и платью. Всех восхищали ласточки, и я сама вчера словно Ласточка порхала за кулисами меж артистов и, конечно, на сцене. Я люблю ласточек, но лично у меня они вызывают ассоциации утонченной, но грустной птицы. Неужели, я грустная птица?»

В сети поспешили разуверить актрису.

«Ласточки вовсе не грустные птицы, они несут что-то новое, новую жизнь!»

«Ты всегда шикарна, но в этом платье просто слов нет, чтобы описать восторг!»

«Где вы видели грустных ласточек!? Они такие милые и красивые, как и Вы»

«Птица счастья!»

«Ласточка значит воскрешающая как и ваше имя! Такое прекрасное совпадение только на радость»

«Ласточки на платье чудные, символ большой удачи!»

«Глаз не отвести, как ты хороша! Нежный, очаровательный образ!»
Образ, действительно, очень красивый, и Анастасии это, судя по всему, придало радости и вдохновения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325