Меню

Новости

"Грядёт серьёзный перерыв": Нюша готовится к декрету

"Грядёт серьёзный перерыв": Нюша готовится к декрету
Нюша впервые за всю свою творческую деятельность собирается взять давно заслуженный перерыв, да и причина у артистки довольно веская - беременность. Тут уже совершенно не до гастролей, однако же совсем бросать музыку в этот период в планы артистки не входит.
AD
AD
В преддверии родов Нюша задумывается о приостановлении концертной деятельности и уходе в декретный отпуск. Несмотря на востребованность в музыкальной индустрии, став матерью, она получит не менее важный статус, вместе с которым придут новые обязанности и заботы, а поэтому карьера уйдет на задний план.

www.instagram.com
www.instagram.com
Будущая мама, как и любая женщина, с трепетом относится к своему положению, делится своими ощущениями и рассказывает поклонникам о подготовке к появлению на свет наследника. Кроме этого, поклонники видят и переживания Нюши, ведь её ждут кардинальные перемены.

"Сегодня осознала, что грядёт серьёзный перерыв, не творческий, но гастрольный... действительно, впервые за эти 10 лет я должна сделать небольшую паузу... Очень волнительно"

Женщина на самом деле может со спокойной душой уходить в отпуск, ведь за все эти годы непрерывной работы она немало сделала для российской эстрады, а теперь пора подумать и о себе. Фанаты пожелали талантливой исполнительнице насладиться этим моментом и ощутить счастье материнства в спокойной обстановке.

"Давно пора, Аня! Конечно, идите смело!"

"Я думал, ты никогда не сможешь родить из-за вечного контракта..это счастье, что все вышло не по моим предположениям"

"Уйдешь и вернешься, не переживай. Вон взгляни на Лободу!"

"Конечно, нужно брать паузу. Маме нельзя нервничать, малыш сейчас важнее всего!"
www.instagram.com
www.instagram.com
О беременности певицы фанаты узнали совсем недавно, но уже замечают изменения в её фигуре. Судя по снимкам в сети, красавица набрала уже приличное количество килограммов, из-за чего её даже сравнивают с телепузиком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325