Меню

Новости

"Грю, мы тебя узнали!": Владимир Вишневский с годами стал копией мультгероя

"Грю, мы тебя узнали!": Владимир Вишневский с годами стал копией мультгероя
Поэт Владимир Вишневский появился на премьере фильма "Купи меня" в довольно элегантном образе. Однако и костюм, и шарф, а главное - выражение лица будто были списаны с популярнейшего героя мультфильма "Гадкий я" - Грю.
AD
AD
Известный поэт Владимир Вишневский - частый гость светских мероприятий, поэтому его появление на премьере фильма Вадима Перельмана "Купи меня" было вполне закономерно. Однако образ, выбранный мастером двустиший, рассмешил многих пользователей сети. Вишневский, будто специально списывает манеру одеваться и держать себя с главного героя великолепной мультипликационной трилогии "Гадкий я" - Грю. Естественно, этот факт не прошел незамеченным у комментаторов.
"Вам надо в мультфильмах сниматься!!! Без грима"

"Срочно поезжайте на кастинг четвертой серии - вас возьмут!"

"Грю, мы тебя узнали!"

"Вы копируете мультик или это реально сходство?"

"Владимир, вы и шарф у Грю отжали?"
В мультфильме Грю изначально предстает суперзлодеем, но по ходу сюжета перевоспитывается и меняется. У Владимира Вишневского имидж несколько иной - остроумного и хлесткого поэта. Однако внешнее сходство налицо: высокий рост, длинный нос, взгляд исподлобья. Одинаковости придает и любовь к черному в одежде, а также неизменный атрибут Грю, а теперь и Вишневского - длинный шарф в полоску. Возможно, этому забавному совпадению поэт посвятит одно из своих двустиший.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325