Меню

Новости

«Гуру загара немного подгорел»: Нюша показала фото с отдыха

«Гуру загара немного подгорел»: Нюша показала фото с отдыха
Популярная певица Нюша снова отправилась на отдых за границу. Девушка показала поклонникам фотографию, правда, не рассказала, где находится, зато призналась, что сильно обгорела на солнце.
AD
AD
Российская эстрадная певица, автор песен и композитор довольно часто публикует в личном микроблоге фотографии с отдыха. Знаменитость уже побывала, кажется, на всех известных курортах. Во всяком случае, такое впечатление может сложиться, если полистать ее инстаграм. И вот сейчас исполнительница опубликовала очередное фото, представ перед поклонниками в одном купальнике, сидя в кресле, в которое, по ее словам, она просто влюбилась и рассказала о небольших неприятностях, случившихся с нею.

«Гуру загара немного подгорел. Не ожидала я такого непредсказуемого солнышка. А ещё... Я влюблена в это кресло! Смотрю на него - глаза радуются! Цветотерапия…»
instagram.com/nyusha_nyusha/
instagram.com/nyusha_nyusha/
Многочисленные поклонники звезды тут же принялись гадать, где же она находится. Заядлые путешественники узнали в окружающей ее обстановке Тайвань, другие предположили, что это – Таиланд. В одном они сошлись единогласно: внешний вид Нюши не оставил равнодушным практически никого. Но и без критики в адрес знаменитости не обошлось.

«А мне коврик понравился»

«А мне нравится то, что на кресле… Смотрю на неё - глаза радуются»

«Повезло… Солнце, рай, пляж, с любимыми людьми. Немножко завидую, Ню»

«Петь бы научилась, а раздеваться много мозгов не надо»

«Я на таком кресле все детство спал у бабушки»

«Нюша, ногти нельзя грызть»


И все же самые преданные фанаты артистки даже немного обеспокоились за нее. Они призвали Нюшу быть аккуратнее с загаром под палящим солнцем, что может быть не совсем безопасно.
instagram.com/nyusha_nyusha/
instagram.com/nyusha_nyusha/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325