Меню

Новости

«И эта запела?»: Анна Калашникова пообещала записать сольный альбом

«И эта запела?»: Анна Калашникова пообещала записать сольный альбом
33-летняя модель Анна Калашникова в преддверии Нового года решила поздравить своих подписчиков в инстаграме и сняла видеопоздравление, в котором пообещала много сюрпризов в следующем году.
AD
AD
Анна задолго до Нового года начала выбирать себе наряды и советоваться с подписчиками по этому поводу. Похоже, нарядов она выбрала больше, чем собиралась, и с удовольствием их демонстрирует, отсчитывая дни, оставшиеся до праздника.

Не все платья модели понравились поклонникам, одно из них - пышное розовое - раскритиковали в пух и прах. А кто-то даже не поверил, что Анна купила себе такое и предположил, что модель взяла его напрокат для фотосессии.

Фото instagram.com
Фото instagram.com
Критикуют Анну часто и за все: что не занимается воспитанием ребенка, скинув его на своих родителей, что ведет тусовочный образ жизни. Критикуют и ее наряды, и ее взгляды. Поэтому в своем видеообращении Анна пообещала таким подписчикам, что их покусает злая собака. А всем остальным Калашникова пожелала много денег, счастья и пообещала радовать их собой. В заключение она добавила, что порадует поклонников своим первым сольным альбомом.

В сети обратили большее внимание именно на эту фразу:

"Вот не зря она среди звезд тусит - Киркорова с Бузовой нахваливает"

"И эта запела? О Боже, еще одна Бузова",

"Что ж всех так тянет петь? Была безвредной тусовщицей, а станет из каждого утюга песенки орать",

"А может не надо петь? А? (с надеждой)".

Фото instagram.com
Фото instagram.com
Осталось только дождаться 2018 года и выхода в свет альбома, чтобы узнать, кого перепоет Анна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325