Меню

Новости

"И куда в таких?": Ани Лорак показала спорные радужные ботфорты

"И куда в таких?": Ани Лорак показала спорные радужные ботфорты
В данный момент Ани Лорак находится со своим туром в Германии, но не забывает и поклонников из России и ближнего зарубежья. В своем Инстаграме Лорак опубликовала кадр из фотосессии, на которой примерила необычные ботфорты, которые ее поклонники посчитали спорными для певицы.
AD
AD
В последнее время образ Ани Лорак стал предметом жарких споров между ее поклонниками. Так как певица стала выбирать для себя довольно провокационную одежду и стиль в целом, это оказалось неизбежным. А потому под фотографиями Лорак, которые та регулярно публикует в сети, нередко происходят конфликты. Тем не менее это не меняет ее взглядов на одежду, и в новой фотосессии она также предстает в довольно спорном виде.
Хотя сейчас поклонников певицы гораздо больше интересует ее тур, чем что-либо еще, место обсуждению фотосессии тоже нашлось. Мнения поклонников разделились. В то время как одни считают, что оставаться в тренде очень важно, а особенно для знаменитости, другие отмечают, что ориентироваться нужно все-таки на стиль.

"Каролина, последнее время ты больше похожа на клоуна..., может пора вернуться к предыдущему изысканному стилю...?!"

"Сапожки улет!"

"И куда только в таких пойти? Очень спорная обувь"

"Красивая девушка, ну зачем уродовать себя такой обувью?! Вы же не на уровне Бузовой!?"

"На улице даже не подошёл к ТАК одетой девушке! Сори..."

"Уже почти бабка все ерунду какую то одевает .... ужас"

"Зачётный прикид!"
Совсем недавно певица, не отличающаяся высоким ростом, нашла отличный ракурс, делающий ее ноги практически бесконечно длинными, так что неудивительно, что теперь она с удовольствием носит ботфорты, которые, согласно традиционному мнению, подходят скорее высоким девушкам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325