Меню

Новости

«I’ll be back»: Павла Прилучного сравнили с Терминатором

 «I’ll be back»: Павла Прилучного сравнили с Терминатором
Актер Павел Прилучный постоянно радует больше миллиона подписчиков в своем микроблоге новыми фотографиями и видеороликами. Очередная его публикация напомнила поклонникам о знаменитом боевике начала девяностых.
AD
AD
Актер театра и кино, получивший огромную популярность после ролей в «Закрытой школе», «На игре» и «Мажоре», постоянно делится с подписчиками событиями из своей жизни. На этот раз Павел опубликовал несколько видеороликов, на которых он осваивает двухколесный транспорт.

Поклонники Павла сравнили его со знаменитым на весть мир киборгом из боевика Джеймса Кэмерона «Терминатор: Судный день», ну и, конечно же, отдали должное самому байку.

«i'll be back? Темных очков и винчестера не хватает и вылитый Шварценнегер из «Терминатора»

«Глядя на фото, почему-то вспомнила Терминатора. Мажор, как всегда, крут»

«Хороший мотоцикл!»

«Если мажор в 3 части будет ездить на мотоцикле, то девушки всей страны сойдут с ума»

«Наш Мажор плавно перешёл с машин на мотоцикл»

«Шикарный байк»

Кстати, некоторые подписчики предположили, что на мотоцикл Павел пересел для роли в продолжении «Мажора». Они надеются, что герой их любимого сериала будет передвигаться именно на таком байке. Но это только их предположение…

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325