Меню

Новости

"И сбоку бантик": Сирша Ронан показала одно из худших платьев "Оскара-2018"

"И сбоку бантик": Сирша Ронан показала одно из худших платьев "Оскара-2018"
Восходящая звезда Сирша Ронан уже научилась играть в кино, а вот одеваться - нет. На премии "Оскар" девушка появилась в платье, которое однозначно можно включить в список худших нарядов этого года.
AD
AD
23-летняя ирландская актриса Сирша Ронан уже успела получить несколько крупных кинонаград, включая "Золотой Глобус". И хотя с сегодняшнего вручения премий "Оскар" девушка ушла с пустыми руками, ее появление там точно многим запомнится. К сожалению, не в положительном ключе.

На мероприятие Сирша пришла в розовом платье от Calvin Klein, которое не только начисто лишило актрису талии и груди, но также придало и без того бледной актрисе мертвенный оттенок. Впрочем, мало кто обратил на это внимание, ведь дело не только в том, что платье не идет Сирше - оно ужасно само по себе. Невнятная длина, подол, и, как главный элемент - огромный бант, мало кому понравились.
instagram.com
instagram.com
Поклонники актрисы раскритиковали ее образ в пух и прах, отмечая, что хуже может быть разве что наряд Сальмы Хайек, неожиданно решившей одеться то ли индийской девушкой, то ли цыганкой. В свою очередь, Ронан сравнивают в лучшем случае с "недогейшей":

"Номинант на худшее платье вечера"

"Что за наряд японской недогейши?"

"...И сбоку бантик"

"Платье жесть конечно, как будто шторкой обмоталась"

"Милая девочка в одеялке"

"Бантик.. где прибили там и держится"


Удивительно, но в этом году "Оскар" преподнес не так много модных разочарований, словно вместо бесконечных флешмобов против сексуального насилия все голливудские актрисы решили устроить флушмоб красивых нарядов. Однако Сирша его явно не поддержала.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, кинозаслуги Ронан не остаются незамеченными. В США подготовили список лучших актеров 2017-го года, в котором Сирша заняла второе место. Ее обогнал лишь другой юный актер - Тимоти Чаламет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325