Меню

Новости

«И снова шедевр!»: новый клип «Ленинграда» за сутки набрал более 2,5 млн просмотров

«И снова шедевр!»: новый клип «Ленинграда» за сутки набрал более 2,5 млн просмотров
Не прошло и месяца с момента выхода клипа на песню «Кандидат», как музыкальный коллектив «Ленинград», который называет себя группировкой, порадовал фанатов новой работой. Только за первые сутки видеоролик набрал на Ютубе более 2,5 млн просмотров!
AD
AD
На днях вышел новый клип «Ленинграда», бессменным лидером которого вот уже 20 лет является Сергей Шнуров. Ролик с большим количеством нецензурных слов опубликован на видеохостинге Ютуб и уже через сутки после премьеры «Вояж» бил рекорды по количеству просмотров - почти 3 млн!
По сюжету главный герой в исполнении звезды фильмов «Горько» и «Горько-2» Андрея Паля грабит банк и проводит будни миллионера. Молодой человек посещает дорогие салоны красоты, ночные клубы, развлекается на яхте в компании красавиц-моделей, тратит похищенное, после чего его настигает расплата за грехи.

Финал истории - печальный, местонахождение преступника устанавливает полиция, при задержании горе-грабителя убивают.
Большинство мнений поклонников «Ленинграда» относительно «Вояжа» были позитивными:

«Клип и песня классные, если бы только матерных слов поменьше, мне кажется, что уже надо и не надо употребляете в своих песнях!»

«Круто, как всегда!»

«Мне нравится, клип и тема – прям на злобу дня! «Лабутены», конечно, пока не переплюнули, но новое видео тоже интересное».

«А мне не очень, если честно, какой-то сюжет в клипе простоватый, а концовка – так вообще жуткая…»

«Шнуров жжет, молодец!»

«Круто! Даже для такой хорошей девочки как я».

«Только в Ютубе смотрела… Бомбезный сюжет, ну как обычно, блеск, люблю ваше творчество!»

«Паль-красавчик!»

«И снова шедевр! Серега, пора фильмы снимать с таким талантом!»

«Сколько мата, мрак. Мне понравилась история в клипе, но слишком уж печальное завершение!»
Режиссером нового клипа стал Илья Найшуллер, который ранее снимал клип на песню «Кольщик».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325