Меню

Новости

«И треники, и барсетка»: Лариса Гузеева удивила спортивными штанами на выборах

«И треники, и барсетка»: Лариса Гузеева удивила спортивными штанами на выборах
Актриса Лариса Гузеева выбрала для похода на выборы весьма неоднозначный наряд, которым удивила своих поклонников. В Сети считают, что такой уважаемой даме не следовало появляться в подобном виде на публике.
AD
AD
58-летняя Лариса Гузеева, как и многие другие знаменитости, накануне исполнила свой гражданский долг и проголосовала на выборах президента. При этом известная актриса и телеведущая приехала на избирательный участок в весьма странном наряде. Лариса выбрала для ответственного мероприятия черные спортивные штаны, тельняшку и черный пуховик. Кроме того, в качестве обуви Гузеева подобрала черные ботинки на плоской подошве с пряжкой, которые не очень гармонировали с общим ансамблем.

По всей видимости, Лариса понимала, что выглядит несколько странно, но ее это нисколько не смутило. Она даже поделилась фото со своими поклонниками в Инстаграме.
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
«По-моему, здесь всё прекрасно: и «треники», и барсетка, и праздник!», – иронично подписала снимок Гузеева.

Однако подписчики звезды не согласились с ее мнением, их очень удивило, что именитая артистка пришла на выборы в спортивных штанах.

«Вопрос: зачем красивая женщина одела на себя все вот это?»

«Под девизом: чем страшнее, тем моднее! Лариса, вы как всегда удивляете»

instagram.com/_larisa_guzeeva_/
instagram.com/_larisa_guzeeva_/
«Одежда для подростка,а не для взрослой женщины»

«Ужас, зачем себя так уродовать!»

«Как из деревни. Клава Клавой...»

«Лариса, Вы красивая яркая женщина, но Вам необходимо обратиться за помощью к стилистам, как вариант - поучаствовать в "Модном приговоре" в качестве героини»


Истинные поклонники эксцентричной Ларисы Гузеевой, естественно, написали, что она прекрасна в любом наряде, но на этот раз они были в меньшинстве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325