Меню

Новости

«И я там был»: российские звезды на инаугурации Владимира Путина

«И я там был»: российские звезды на инаугурации Владимира Путина
Накануне в Кремле состоялась торжественная церемония вступления Владимира Владимировича Путина в должность Президента Российской Федерации. Среди приглашенных гостей были не только политики, но и известные медийные персоны, которые поспешили поделиться снимками и впечатлениями с важного мероприятия в соцсетях.
AD
AD
7 мая в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца Владимир Путин в четвертый раз произнес присягу и вступил в должность президента России. На торжественное мероприятие были приглашены 5 тысяч гостей, среди них были политики, общественные деятели и представители духовенства. Не обошлось и без известных спортсменов, актеров и звезд шоу-бизнеса. Медийные персоны с удовольствием публиковали отчет о посещении инаугурации президента в Инстаграме.
instagram.com/valeriya_iosif/
instagram.com/valeriya_iosif/
Фото из Кремля показали в соцсетях певица Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин. Для торжественного события артистка выбрала белую блузу с жабо и модные черные брюки с лампасами. Иосиф надел лаконичный классический костюм и белую сорочку.
instagram.com/timatiofficial/
instagram.com/timatiofficial/
Немало удивил своим обликом на столь важном мероприятии рэпер Тимати. Он пришел на инаугурацию в кожаных штанах, бейсболке и куртке в стиле милитари. Музыкант сделал фото вместе с давним другом – президентом Чечни Рамзаном Кадыровым, режиссером Федором Бондарчуком и мэром Москвы Сергеем Собяниным.
instagram.com/zara_music/
instagram.com/zara_music/
Зара в стильном черном костюме позировала в Кремлевском дворце вместе с политиками Ириной Яровой, Александром Жуковым и ученым Артуром Чилингаровым.
instagram.com/azagitova/
instagram.com/azagitova/
На церемонию инаугурации приехала в сопровождении своего именитого тренера Этери Тутберидзе олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова. Обе дамы выбрали для выхода в свет скромные платья темных тонов.
instagram.com/mihalkova/
instagram.com/mihalkova/
А вот актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова решила прийти на инаугурацию президента в ярком синем платье. Церемония произвела на Юлию колоссальное впечатление. Девушка рассказала подписчикам, что это из разряда таких значимых событий, о которых она будет рассказывать детям и внукам. Она призналась, что, «затаив дыхание», слушала, как произносит присягу Владимир Путин.
AD
AD
instagram.com/oleggazmanov/
instagram.com/oleggazmanov/
Еще одними гостями церемонии инаугурации стали певец Олег Газманов и ведущая Первого канала Екатерина Андреева. Как выяснилось, эти публичные персоны уже давно дружат семьями.
instagram.com/plushenkoofficial/
instagram.com/plushenkoofficial/
Именитый фигурист Евгений Плющенко на церемонии вступления Владимира Путина в должность президента сфотографировался с хоккеистом Ильей Ковальчуком.
instagram.com/a_zavorotnyuk/
instagram.com/a_zavorotnyuk/
Гостьями инаугурации также стала актриса Анастасия Заворотнюк, которая выложила в Инстаграм снимок с певицами Ларисой Долиной и Хиблой Герзмавой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325