Меню

Новости

«И я в шоколаде»: Екатерина Вилкова показала, как работает по ночам

«И я в шоколаде»: Екатерина Вилкова показала, как работает по ночам
33-летняя российская актриса театра и кино Екатерина Вилкова активно ведёт свой аккаунт в инстаграме. Она показывает фанатам не только свою личную жизнь, но и кадры со съемочной площадки. На днях она поделилась бекстейджем сериала «Элеон», в котором играет одну из главных ролей.
AD
AD
В кадре Екатерина предстала со своими коллегами по площадке. Сама актриса так подписала снимок:

«Ночь!!!! И я в шоколаде! Мужики, всех денег не заработаешь»
Поклонники звезды оценили, что она не отлынивает от работы и снимается даже по ночам. В целом они назвали Екатерину трудоголиком и посоветовали хоть иногда отдыхать. Некоторые решили пошутить про шоколад, имея в виду актёра Григория Сиятвинду, который на фотографии стоит рядом с артисткой:

«Как говорится, держи друзей близко, а шоколадку еще ближе»

«Ой, Катюня трудоголик. Отдыхай, хоть иногда. Хотя ты молодец, не отлыниваешь, как американские звезды, от ночных съемок»

«Там вроде только один шоколадный»

«Блин мне так вас жалко! Так устаёте! Аслан не жалеет вас»
Заметим, что сама Екатерина выкладывает в социальные сети те фотографии, на которых все артисты получились хорошо. К сожалению, не все актрисы поступают так же. К примеру, коллега Екатерины Ольга Кузьмина недавно показала снимок, на котором сама выглядит прекрасно, а вот Вилкова на нём поражает ужасным лицом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325