Меню

Новости

«Их слишком много!»: Анна Хилькевич назвала свои достижения 2017 года

«Их слишком много!»: Анна Хилькевич назвала свои достижения 2017 года
Актриса Анна Хилькевич решила рассказать, какими своими успехами 2017 года она гордится больше всего. Она подчеркнула, что поступает так же, как и ее коллеги по шоу-бизнесу.
AD
AD
Звезда молодежного сериала «Универ» Анна Хилькевич решила назвать свои результаты 2017-го:

«Я так смотрю, все подводят итоги. Но это же очень сложно! Их же слишком много! Но я тоже постараюсь, конечно».

Анна уточнила, что среди достижений то, что она долго работала со своим супругом над открытием маникюрной студии, и их совместные старания увенчались успехом.
«Со мной на обложке вышло более пяти журналов, а внутренних материалов просто не сосчитать... За 2017-й я снялась примерно в 30 сериях «Универа» и еще в нескольких ТВ- и кинопроектах, и приняла участие в огромном количестве рекламных кампаний».

По словам Хилькевич, она была участницей большого количества радио- и телеэфиров, а также гастролировала с музыкой по многим городам и даже странам. Она также гордится открытием свадебного агентства, над которым она работала вместе с партнерами.

«За этот год я получила несколько наград и премий, в том числе премию «Семья года 2017». Мой ребенок в этом году побывал в пяти странах, а я - в восьми».
Анна Хилькевич рассказала, что в 2017 году она стала участницей шоу «Вернувшиеся», которое она «полюбила на века», и которое дало ей «слишком много».

«В этот год я почувствовала себя отличной мамой. Мамой на все 100 (такой женой я почувствовала себя чуть раньше, ведь наконец-то нашла тот самый баланс между семьей и работой)!»

Всем работающим матерям Анна Хильевич пожелала внутренней гармонии, понимая, как это сложно и важно.

«Если я продолжу добавлять еще какие-то события ушедшего, то меня посчитают инста-блогером и на меня подпишутся слишком много людей, поэтому, как говорит моя дочь, «я псе»».
Пользователи отреагировали на новый пост телезвезды:

«Ой, похвасталась, молодец!»

«Хвали меня, моя губонька…»

«Анечка, вы молодец, поздравляю!»

«Желаю вам новых творческих успехов в 2018 году!»

«Мои поздравления! Пусть этот год будет еще лучше минувшего!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325