Меню

Новости

«Иконописное лицо»: фанаты оценили новый образ Кети Топурии

«Иконописное лицо»: фанаты оценили новый образ Кети Топурии
Всем известно, что солистка группы «А’студио» Кети Топурия любит экспериментировать с образами. Иногда её наряды и причёски выглядят немного странно или откровенно шокируют. Но в этот раз певица удивила поклонников строгостью своего нового образа.
AD
AD
Топурия опубликовала фотопортрет с нежным макияжем и крупными серьгами. Строгий и скромный образ очень приглянулся подписчикам, и они назвали девушку иконой стиля.

«Иконописное лицо».

«Носик – что надо».

«Все девушки хотят быть немножко похожими на тебя».

«Супер. Всё молодеешь!!! Кэти, вы стильная, наряды ваши всегда очень оригинальны, а белый цвет превращает вас в принцессу!».

«Богиня!».

«Вау, неотразима!».

«Кэти, какая вы все-таки красивая! Уникальное лицо, ни на кого не похожее, редкость в наше время».

«Серьги очень стильные!».

«Кети, когда ты скромная, намного красивей выглядишь».

«Клеопатра».

«Икона стиля!».

«Безупречный вкус!».


Некоторые поклонники заметили, что песню группы «А’студио» под названием «Fashion girl» («Модная девушка») можно уверенно отнести к самой Кети. Ведь на какие бы эксперименты она ни шла, всё равно её образы всегда выглядят стильно и современно. При этом, пробуя что-то новое, артистка не боится показаться смешной. А как раз такая смелость и рождает моду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325