Меню

Новости

«Или бабушка, или боксер»: Костя Цзю показал фото с Александром Реввой

 «Или бабушка, или боксер»: Костя Цзю показал фото с Александром Реввой
Знаменитый российский боксер Костя Цзю решил продемонстрировать подписчикам в Инстаграме фотографию, на которой он запечатлен в компании с юмористом Александром Реввой. При этом последний предстал в таком виде, что спортсмен даже попытался угадать его образ с помощью своих подписчиков в социальной сети.
AD
AD
Обладатель титулов чемпиона мира и Европы, абсолютный чемпион мира среди профессионалов на днях посетил вечер смешанных единоборств в Екатеринбурге. Компанию на этом мероприятии боксеру составили популярные шоумены Александр Ревва и Михаил Галустян. Сам спортсмен опубликовал в сети довольно забавную фотографию с одним из них. Причем поза и выражение лица Реввы, запечатленные в кадре, по всей видимости, сильно озадачила Константина, и он предложил поклонникам в своем личном микроблоге угадать, кого же из себя попытался изобразить известный юморист.

«Мы так и не определились с образом - или бабушка, или боксер»
instagram.com/kostyatszyu/
instagram.com/kostyatszyu/
Для подписчиков боксера этот вопрос также оказался не из легких. Они принялись выдвигать свои версии, но большинство Интернет-пользователей все-таки посчитали, что Ревва на этом снимке больше похож на себя в образе бабушки, нежели на боксера.

«Бабушка – боксер!»

«На Нагиева здесь похож Ревва!»

«Бабка-Ревва грушевая-цзю!»

«Бабушка, чего там думать!»

«Один рожи корчит, другой их выпрямляет!»

«Что-то Ревву перекосило… Небось апперкот подхватил?»

«Сочинская бабушка!»


Кстати, часть поклонников Дзю в шутку предложили ему продемонстрировать Ревве свой фирменный удар, после которого, по их заверениям, у Александра наверняка пропадет желание кривляться перед камерой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325