Меню

Новости

«Интересно так»: Леонид Агутин впервые в жизни проехался в двухэтажном поезде

«Интересно так»: Леонид Агутин впервые в жизни проехался в двухэтажном поезде
Известный эстрадный певец Леонид Агутин довольно часто гастролирует, радуя своим творчеством поклонников в разных городах. Артисту во время поездок явно довелось передвигаться на различных видах транспорта, но вот в двухэтажный поезд он попал впервые, о чем и решил рассказать фанатам в Инстаграме.
AD
AD
Знаменитый российский певец, композитор и аранжировщик, как и любая звезда отечественного шоу-бизнеса его величины, со своим плотным графиком гастролей объездил огромное количество стран и городов. Обычно Заслуженный артист Российской Федерации делится с подписчиками фотографиями различных мест, показывая им достопримечательности и особенности природы того или иного населенного пункта. Но сейчас объектом его съемки и рассказа стал двухэтажный поезд, на котором Агутину впервые в жизни довелось попутешествовать.

«Едем из Ростова в Ессентуки на поезде. Честно говоря, первый раз в двухэтажном. Интересно так»
instagram.com/agutinleonid/
instagram.com/agutinleonid/
Впрочем, не все его поклонники разделили эмоции своего кумира. Как оказалось, многим из них уже довелось встречаться с таким транспортом и поэтому они сочли своим долгом описать в комментариях и их ощущения от подобных поездок.

«Я ехала на втором этаже - незабываемо - как будто паришь над землёй!»

«Всё когда-нибудь бывает в первый раз!»

«Круто! Обожаю поезда! Счастливого пути!»

«Поезд лучше бы выложили!»

«Второй чуть низковатый… А в общем, класс…»

«Мы ездили семьей на таком!!! Лучше, гораздо лучше, чем на обычных, хотя поезда эти отдельная тема…»


Но вот некоторые фанаты Агутина, так же, как и их кумир, впервые услышали о таких составах и попросили музыканта опубликовать побольше снимков сделанных и внутри, и снаружи поезда.
instagram.com/agutinleonid/
instagram.com/agutinleonid/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325