Меню

Новости

«Ищейка», сезон шестой! Начались съемки новых эпизодов любимого сериала с Анной Банщиковой

«Ищейка», сезон шестой! Начались съемки новых эпизодов любимого сериала с Анной Банщиковой
Один из самых успешных сериалов в истории Первого канала получит свое продолжение! 30 октября кинокомпания Star Media начала съемки новых серий горячо любимого телезрителями детектива «Ищейка».
AD
AD
С первых же серий «Ищейка» завоевала любовь тысяч телезрителей и начала демонстрировать высочайшие рейтинги. Главная героиня — блестящий следователь, тонкий психолог и невероятно обаятельная женщина — Александра Ивановна Кушнир сразу стала для зрителей «своей». На протяжении всех сезонов мы наблюдали, как виртуозно она не только раскрывала даже самые загадочные преступления, но и справлялась с проблемами в личной жизни, так хорошо знакомыми каждой женщине. В шестом сезоне Александре вновь придется принимать очень непростые решения…
Дарья Лаврова, продюсер: «Мы с огромным удовольствием приступаем к съемкам новых серий «Ищейки», потому что этот сериал стал по-настоящему родным не только для зрителей, но и для творческой группы. Всегда большая радость возвращаться в наш любимый Геленджик, где за столько лет мы приобрели множество друзей.

В шестом сезоне зрителей ждут новые сюрпризы, запутанные детективные истории и, конечно, любовь! Жизнь вновь поставит нашу героиню перед важным личным выбором. Несмотря на то что для Александры Кушнир работа и профессия всегда на первом месте, она все равно остается истинной женщиной, оберегающей семью и близких людей.

На протяжении всех предыдущих сезонов Анна Банщикова принимала активное участие в определении судьбы своей героини, а в новых сериях она также выступает и в качестве полноценного соавтора проекта! Ведь именно Анна лучше всех знает и чувствует своего персонажа. Надеемся, что новый сезон традиционно доставит удовольствие поклонникам сериала!»
Работа над новыми сериями проекта по традиции будет проходить в солнечном Геленджике, ставшем полноправным героем сериала. С первого сезона Краснодарский край привлекал творческую группу «Ищейки» своими удивительными пейзажами и прекрасным мягким климатом, удобным для съемок. Небольшая часть съемок шестого сезона сериала «Ищейка» также пройдет и в московских павильонах.
Андрей Головков, режиссер: «Вот уже третий сезон подряд я являюсь режиссером «Ищейки», и сложно даже описать степень моего родства с этим сериалом. К съемкам новых серий сезона вся команда подходит с боевым настроем, а как мы знаем, в этом заключается половина успеха проекта!

Уверен, что шестой сезон полюбится телезрителям не меньше предыдущих. Ведь мы снимаем о людях и про людей, о радости и горе, о чувствах, которые не чужды любому человеку».
В жизни полковника Кушнир все хорошо. Она талантливо расследует самые сложные дела вместе со своей профессиональной командой, а семейная жизнь радует гармонией и планированием второго ребенка. Однако неожиданная проблема с мужем рушит все надежды, снова открывает, казалось бы, уже навсегда закрытые двери и ставит Александру перед непростым выбором. Но именно благодаря этим трудностям, она определяет, что же по-настоящему ценно и дорого в ее жизни. Александра принимает важное для себя решение и с головой уходит в работу, ведь там она всегда знает, что делать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325