Меню

Новости

«Искусство невозможного»: каскадеры поразят столицу уникальным шоу

«Искусство невозможного»: каскадеры поразят столицу уникальным шоу
Объединение каскадеров «Мастер» приглашает на шоу «Искусство невозможного» — грандиозное трюковое представление, посвященное своему 25-летнему юбилею.
AD
AD
26 мая 2018 года в московском Парке киноприключений «Мастер Панин» соберутся уникальные таланты из восьми стран, чтобы совершить невозможное. Зрители увидят самое мощное трюковое шоу в новейшей истории от победителей чемпионатов мира, обладателей тридцати мировых рекордов и трех рекордов Гиннесса, которые предстанут на главной трюковой сцене России всего на один день.

Захватывающие номера на автомобилях в стиле «Безумного Макса», высотная акробатика, сумасшедший фристайл на горящих мотоциклах и даже каскадерская свадьба — эти и многие другие трюки высшего пилотажа войдут в по-настоящему взрывную программу юбилея «Мастера».
Специальные гости шоу — звезды отечественного кино: Владимир Епифанцев, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко и другие актеры, которые лично приедут на праздник. Особые поздравления для объединения каскадеров «Мастер» записали Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан. Имя главного звездного гостя до последнего держится в секрете — известно лишь, что это актер первой величины.

В качестве поздравления с юбилеем он лично примет участие в специально поставленном трюковом шоу, которое станет его своеобразной визитной карточкой. Ведущий шоу — звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский.

"В каскадерских шоу есть то, чего нет ни в одном другом — только здесь вживую показано то, что можно увидеть только в кино, нарисованное компьютером. Это даже не 3D, а 12D, — говорит создатель объединения и школы каскадёров «Мастер» Игорь Панин.Летят обломки, огонь, искры — и все это в считанных метрах от зрителя. Ни в цирке, ни в других шоу вы это никогда не увидите и не попробуете вкус настоящего экстрима. Эти ощущения нельзя передать словами, можно только почувствовать. Такую энергетику и эмоции можно получить только на каскадерских шоу".

Создатель объединения и школы каскадеров «Мастер», основатель Парка Киноприключений Игорь Панин — один из самых известных и титулованных российских каскадеров, член Всемирной Академии Трюка (США), вице-президент Федерации исторического фехтования России, президент Федерации экстремальных видов спорта, вице-президент Международной Академии Трюка.

Его профессиональный стаж в качестве каскадера и постановщика трюков насчитывает 37 лет. Неоднократно принимал участие и является автором множества телепроектов и художественных фильмов и сериалов. В фильмографии Панина более 50 художественных фильмов, 15 телесериалов, около 20 съемок музыкальных клипов и более 50 телевизионных программ.
"Еще в 90-е к нам приходили мальчишки и девчонки с улиц, которым было некуда пойти, — рассказывает Игорь Панин о школе «Мастер». — Здесь занимались хулиганы, которые находили экстрим и выброс энергии, выплескивали негативные эмоции. Из тысяч человек, которые за эти годы прошли школу, сотни стали каскадерами — это те самые ребята, которые смогли найти себя и поставить правильные приоритеты в жизни, и теперь они снимаются в кино на передовых трюковых ролях, они нашли цель в жизни. В этом и есть главная заслуга объединения «Мастер». Трудности ведут нас к успеху и победам!"
Главным достижением за 25 лет считаю создание и проведение единственного в мире международного фестиваля каскадеров «Прометей».

Начало шоу в 15:00.
Подробности на сайте
Схема проезда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325