Меню

Новости

«Истинный баварец»: Александр Малинин в шортах стал похож на коренного немца

«Истинный баварец»: Александр Малинин в шортах стал похож на коренного немца
Александр Малинин с семьей уже не скрывает, что весьма прочно обосновался в Германии. Он приобрел недвижимость в Мюнхене, а новый гардеробом превратил артиста в коренного баварца.
AD
AD
Певец Александр Малинин и его супруга Эмма с детьми Фролом и Устиньей живут, можно сказать, на две страны. Семья много времени проводит в Мюнхене, где у них есть своя недвижимость, впрочем, супруги отрицают эмиграцию и частенько бывают в Москве.

На днях Малинин передал приветствие своим поклонникам из Мюнхена, посетовав на недостаточно весеннюю погоду. Однако внимание почитателей сконцентрировалось на наряде артиста. К немалому удивлению пользователей сети, Александр стал настоящим баварцем.
instagram.com/alexandr_malinin/
instagram.com/alexandr_malinin/
«В Мюнхене весна, только солнца сегодня нет», – отметил певец, восседая на ступеньках в шортах, пиджаке с жилетом и высоких носках. Такой наряд напомнил публике национальный костюм баварцев, и публика поразилась тому, как гармонично вписался в немецкий стиль российский артист.

Почитатели отвесили немало комплиментов Малинину, с сожалением признавая, что ему действительно к лицу подобный наряд, и в нем артист выглядит на редкость элегантно и солидно.
instagram.com/alexandr_malinin/
instagram.com/alexandr_malinin/
«Настоящий бюргер, круто!»

«Очень органично. Истинный баварец!»

«В немецком стиле принарядились!»

«Элегантный баварец! Шляпы только не хватает»

«Отличный образ! Очень вам идет!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325