Меню

Новости

«Из топ-модели превратилась в обычную бабу»: возраст не пощадил Кейт Мосс

«Из топ-модели превратилась в обычную бабу»: возраст не пощадил Кейт Мосс
Британская супермодель и актриса, известная как одна из самых высокооплачиваемых моделей 1990-х и 2000-х годов, 43-летняя Кейт Мосс не избежала возрастных изменений.
AD
AD
Кейт Мосс вместе с дочкой Лилой Грейс попала под объективы папарацци на Ибице. Внешний вид знаменитой супермодели разочаровал поклонников, которые подчеркнули, что возрастные изменения сказываются и на известных личностях, а не только обычных женщинах:

«Мосс из топ-модели превратилась в обычную бабу»

«Да, обабилась так. Ничем не выделяется из толпы.»

«Время никого не щадит, обычной теткой стала.»

«Ноги просто ужас, какая же это супермодель?!»

«Возраст, всё возраст! Не щадит даже супермоделей»


Следует отметить, что при этом подписчики оценили стройную фигуру дочери - Лилы Грэй:

«Вот это ноги!»

«Дочка симпатичная с прелестными ножками!»

«Дочь хорошенькая, особенно фигурка»


Фигурой девочка явно обязана своей звездной матери - не даром Кейт Мосс восхищались модные бренды и кутюрье много лет подряд. Да и сейчас, говоря откровенно, супермодель тоже не жалуется на отсутствие работы.
Кстати, 14-летняя дочь Кейт Мосс пошла по стопам матери. В мае этого года Лила Грейс снялась в своей первой рекламной кампании.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325