Меню

Новости

«Издают такой звук, как Джигурда»: Глафира Тарханова покормила морских львов

«Издают такой звук, как Джигурда»: Глафира Тарханова покормила морских львов
Российская актриса театра и кино Глафира Тарханова решила порадовать детей и организовала семейный поход на цирковое шоу в разгар праздников, в самом начале января. В своем микроблоге артистка поделилась забавным видеороликом, на котором продемонстрировала поклонникам, как она кормит морских львов.
AD
AD
Знаменитая актриса и мать четверых сыновей Глафира Тарханова снова удивила подписчиков своей неиссякаемой энергией, когда в самый разгар новогодних праздников решила организовать семейный поход в цирк.

Пока россияне доедают новогодние салаты и наслаждаются праздничными фильмами по телевизору, многодетная актриса Тарханова с восторгом кормит морских львов рыбой прямо с рук под радостные и ободряющие комментарии сыновей.

«Нас пустили за кулисы великолепного шоу «АнгелЫ» ёлка со смыслом!!! Через призму представления подается важная тема, это здорово!!! Запашные, Браво!!! А малышки Ева и Эльза Запашные просто великолепны!!! Спасибо!!!», - поделилась с подписчиками своим восторгом Глафира после шоу.

2017 год фото instagram.com/tataa_photo
2017 год фото instagram.com/tataa_photo
Поклонники заметили, что морские животные восхитительны, выразив, однако, сомнение, безопасно ли подходить к ним так близко.

«Глафира, с наступившим! Как здорово, такие красавцы!»

«Здорово видеть животных так близко, да ещё и кормить»

«Классно! А для людей они не опасны?»

«Издают такой звук как Джигурда!»

«Ой, какие милашки!»

2017 год фото instagram.com/glafiratarhanova
2017 год фото instagram.com/glafiratarhanova
Стоит отметить, что Глафира Тарханова является чуть ли не единственной российской актрисой, которая практически не публикует фотографий со своими детьми. Напомним, несмотря на то что артистка воспитывает четверых сыновей, поклонники едва ли узнают мальчиков в лицо, поскольку звездная мама тщательно оберегает их от излишнего внимания публики и прессы.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325