Меню

Новости

«Излучаю секс»: Сергей Зверев не знает, где показать свои прелести

«Излучаю секс»: Сергей Зверев не знает, где показать свои прелести
54-летний эпатажный стилист и певец Сергей Зверев славится своим юмором и на этот раз сумел удивить фанатов. Он опубликовал видео, на котором он в образе Евгения Онегина на фоне Кремля "излучает секс".
AD
AD
Закутанный так, что почти не видно лица, Сергей просит совета у подписчиков - куда поехать погреться:

"Наконец-то зима! Стою весь из себя - излучаю Секс. Красота неземная - не знаю что с собой делать... Как вы думаете в какую жаркую страну поехать отдохнуть, погреться на солнце и выгулять праздничные трусы?".

Фанаты так же весело стали давать советы по поводу стран, где можно отдохнуть и позагорать. Среди них оказались и Исландия, и Узбекистан... Каков вопрос - таков ответ.

Но многие ответили серьезно, и заметили, что Сергей очень похож на этом видео на Евгения Онегина или даже на самого Александра Сергеевича:

"Прямо со страниц Пушкина, Онегин, Звезда супер!",

"Сергей, Вы, как и всегда, бесподобен просто! Я Вами всегда восхищаюсь!!! Ну а страну выбирайте сами, главное чтобы отдохнул хорошо и штанцы выгулял",

"Оставайся Зверев с нами, будешь нашим королем",

"Круто на фоне Кремлевской стены излучать секс",

"Вот так образ, Чацкий...нет, круче - Онегин!".

Видимо, "звезда" решила прислушаться к советам подписчиков сменить корону на что-то более теплое, либо он просто замерз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325