Меню

Новости

«Кабы я была царица...»: дочка Тимати вместе с бабушкой выучила сказку Пушкина

«Кабы я была царица...»: дочка Тимати вместе с бабушкой выучила сказку Пушкина
Мама Тимати Симона Юнусова уделяет внучке много времени. Недавно она выложила в свой микроблог видеоролик, где Алиса читает наизусть сказку Александра Пушкина.
AD
AD
Трехлетняя Алиса с выражением цитирует строки из «Сказки о царе Салтане». Поклонники в восхищении: девочка еще маленькая, но такая развитая.

«Кабы я была царица, — говорит одна девица, — то на весь крещеный мир приготовила б я пир,» - рассказывает сказку дочь Тимати.

Видео меньше чем за сутки набрало почти полмиллионов просмотров.

Подписчики Instagram Симоны Юнусовой оценили старания девочки, которая рассказывает стихотворения, которые явно не рассчитаны на столь юный возраст. Осыпали комплиментами и бабушку Алисы, которая прикладывает все усилия к разностороннему развитию ребенка:

«Сколько работы проделано вами Симона, Молодцы и вы и Лисичка»

«Ну талантище ребёнок!»

«Алиса, конечно, умничка, но кажется, гораздо большая умничка - бабушка! Видно, что через Любовь ребёнку прививаются такие хорошие качества, как интерес к танцам, стихам, искусству в целом! Симона, Вы большая молодец!!! А Алиса так на маму становится похожа»

«Алиса, умничка, читает с выражением. Прям загляденье! Симона, вы большая молодец, такое воспитание редкость в наши дни»

«Умничка какая! Вы Человек с большой буквы. Воспитали успешных сыновей, теперь внучку»

Надо отметить, что молодая бабушка популярна не меньше звездного сына. Успех в Инстаграме ей принесли именно видео с Алисой, на которых они играют, занимаются, гуляют. Такая любовь бабушки и внучки трогает сердца подписчиков: на добрую и чуткую Симону Юнусову подписано более 2, 7 миллионов человек.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325