Меню

Новости

"Как близнецы": сыновей Барановской и Рудковской перепутали

"Как близнецы": сыновей Барановской и Рудковской перепутали
Седьмой ежегодный Бал дебютанток собрал в одном зале всю элиту страны - среди гостей были именитые актеры, политики, звезды шоу-бизнеса и их дети. Яна Рудковская пришла в сопровождении маленького Саши, а Юлия Барановская пришла с тремя детьми.
AD
AD
В сети появились фотографии с Бала дебютанток, которые активно обсуждаются и комментируются. Внимание пользователей привлели фотографии не только дебютанток, но и гостей бала. Неожиданное сходство двух малышей привлекло внимание комментаторов - младших сыновей Яны Рудковской и Юлии Барановской. Четырехлетний Саша и пятилетний Арсений оказались рядом на одной из фотографий и пользователи сети нашли в них много общего:

"Как близнецы - не отличишь",

"Надо же какое сходство вдруг",

"Как братья двойняшки похожи",

"Найди пять отличий - 4 есть - мамы и папы разные"
.
Возможно, одинаковая одежда и прически сыграли свою шутку, но, согласитесь, сходство есть. Даже разница в возрасте незаметна, на фото два маленьких мальчика, с первого взгляда похожих друг на друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325