Меню

Новости

«Как будто 18»: Алсу подозревают в публикации старых фотографий

«Как будто 18»: Алсу подозревают в публикации старых фотографий
В чём секрет молодости певицы Алсу, никто не знает. Но в последнее время на фотографиях она выгладит настолько юной, что подписчики подумали, будто артистка публикует снимки, которые сделала несколько лет назад.
AD
AD
Алсу поделилась в Инстаграме фотографией одной из фотосессий, на которой она одета в белое и с безупречным макияжем, причём на лице нет ни одной морщинки, а ведь артистке в этом году исполнилось 34 года. Поклонники восхитились молодостью певицы, однако у некоторых возникло сомнение, а в этом ли году была сделана фотография?

«Безупречная красота».

«Ей всегда как будто 18».

«Образ такой нежный».

«Алсу, вы само совершенство».

«Вдохновляюсь вами!».

«Прекрасная женщина, пример для меня!».

«Не стареет».

«Такая фотография могла быть сделана десять лет назад. Многие известные личности используют старые архивные фотки, чтобы людям нравилось».
Преданные фанаты вступились за Алсу, заявив, что она, прежде всего, красива душой, да и ещё слишком молода, чтобы скрывать свою внешность, выставляя старые фото.
И действительно, как оказалось, фотография у дерева была сделана этим летом во Франции во время фотосессии для одного из российских изданий. Так что подписчики могут быть уверены, что звезда не морочит им голову, а делится вполне актуальными снимками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325