Меню

Новости

«Как будто вам снова 20 лет»: Сергей Безруков похвалился новой прической

«Как будто вам снова 20 лет»: Сергей Безруков похвалился новой прической
Знаменитый российский актер Сергей Безруков явно знает, чем порадовать своих поклонников. Он много и часто рассказывает о себе в соцсетях, а сейчас смог восхитить огромное количество фанатов только тем, что показал им фотографию, на которой предстал перед ними с новой прической.
AD
AD
Известный актер драматического театра и кино, продюсер и сценарист невероятно популярен и в социальных сетях. Сейчас у артиста более миллиона подписчиков только в одном Инстаграме, которые с большим энтузиазмом встречают каждую публикацию своего кумира. И он отвечает им взаимностью. Так, несколько часов назад он выложил в микроблог фотографию, с помощью которой похвалился новой прической, а заодно немного поддел некоторых своих злопыхателей.

«Хотели, чтобы подстригся? Вот вам! Так нормально? Всем удачи, дорогие мои, хорошие!»
instagram.com/s_bezrukov/
instagram.com/s_bezrukov/
Фанаты Безрукова пришли в восторг, увидев своего кумира в новом образе. За несколько часов этот снимок набрал около 100 тысяч «лайков» и множество одобрительных комментариев. Но среди них особенно выделялось мнение о том, что 44-летний артист вместе с новой стрижкой смог сбросить сразу несколько десятков лет.

«Вы прям помолодели! Как будто вам снова 20 лет! Отличная стрижка!»

«Сергей Витальевич, супер, вам очень идет. Вы помолодели сразу же. Стильно, модно!»

«Стрижка вам очень идёт и прямо помолодел! Совсем как парень 25-летний!»

«Причёска супер! Прямо подросток... На вид…»

«Эта прическа вам очень к лицу!»

«Освежились. Стали ещё прекраснее!»


Впрочем, не всем эти изменения пришлись по вкусу. Небольшая часть подписчиков Народного артиста Российской Федерации призналась, что им больше нравилось, когда Сергей был с более длинными волосами и выразили сожаление по поводу отстриженных локонов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325