Меню

Новости

«Как цыплёнок»: Полина Гагарина примерила ярко-жёлтую шубу

«Как цыплёнок»: Полина Гагарина примерила ярко-жёлтую шубу
Зимой, когда в приоритете одежда, скорее, тёплая и комфортная, нежели красивая, звёзды шоу-бизнеса всё же стараются оставаться яркими. Певица Полина Гагарина, например, облачилась в короткую ярко-жёлтую шубку, которая привнесла в её образ летнее настроение.
AD
AD
Позитивным снимком Полина поделилась в своём микроблоге. Несмотря на то что подписчики сравнили артистку с цыплёнком, такой необычный образ им понравился, а некоторые поклонницы даже поинтересовались, где можно достать такую же шубу.

«Такая прикольная! Как цыплёнок».

«Очень красивая шуба!».

«Тебе идёт!».

«Жёлтый птенчик».

«Можно мне такую же шубку?».

«Смешная такая».

«Обалденная шуба! Где её можно приобрести?».

«Образ просто супер!».

«Отличный цвет для зимы, как будто солнце!».


При этом фотографию Гагарина подписала так: «Who is the Boss», что в переводе с английского означает «Кто здесь начальник». Подписчики решили польстить артистке и ответили, что начальник именно она.
Не остался без внимания и тот факт, что Полина наконец рассталась с лишними килограммами после родов, однако многие отметили, что у звезды нездоровая худоба, и даже высказали предположение о наличии у артистки одной из форм расстройства пищевого поведения, сравнив фигуру певицы с угловатой и несформировавшейся фигурой подростка. Напомним, что в последнее время Гагарина усиленно тренировалась, о чём свидетельствую фотографии и видео в её Инстаграме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325