Меню

Новости

"Как ее черный полнит": Ким Кардашьян пришла на вечеринку в мешковатом костюме

"Как ее черный полнит": Ким Кардашьян пришла на вечеринку в мешковатом костюме
Не успели поклонники телезвезды Ким Кардашьян обсудить ее эксперимент с розовым платьем-пачкой, скрывающем все достоинства женщины, как она сразу же дала новый повод для разговоров о своей персоне, появившись на одной из вечеринок в мешковатом брючном костюме.
AD
AD
В этот раз Ким вновь изменила своим излюбленным обтягивающим нарядам, отправившись на вечеринку в черном брючном костюме-оверсайз. Но все дело в том, что в отличие от модных вещей свободного силуэта, костюм теледивы выглядел так, как будто достался ей с чужого плеча.

Слишком длинные брюки собрались внизу гармошкой, а жакет в мужском стиле, застегнутый на одну пуговицу, был чересчур широк в плечах и добавлял Ким объема, придавая облику Кардашьян несуразный вид.
instagram.com
instagram.com
Пикантной деталью наряда стало то, что жакет был надет на голое тело, выставляя на обозрение декольте телезвезды, что в общем-то, по мнению пользователей сети, вполне в духе Ким. Дополнили облик женщины черная повязка на волосах и белоснежные остроносые туфли.

Но даже глубокое декольте не спасло Кардашьян от того, что ее наряд был признан поклонниками крайне неудачным.

"Такая несуразная в этом костюме ,вот красный нос и прям на клоуна похожа будет"

"Костюм как-будто прям с Канье и снят"

"Может она постиралась и не высохли вещички её, вот и одолжила у мужа"
instagram.com
instagram.com
"Как ее черный полнит"

"Она выглядит так будто на лилипута надели вещи для обычного человека, ну или ребёнок одел мамкины вещи"

"Кошмар , и как эта женщина стала символом для женщин , не понимаю"

"Она как толстый гном."

"Добралась до гардероба мужа. Но в этом она в два раза крупнее"
instagram.com
instagram.com
Очень часто Ким появляется на публике в вещах из новых коллекций своего мужа, рэпера и дизайнера Канье Уэста, для их продвижения. Возможно, что и этот костюм скоро появится в магазинах Америки и его можно будет увидеть не только на Кардашьян. Хочется надеяться, что другим дамам он подойдет больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325