Меню

Новости

«Как еще не упал»: Сергей Безруков нарушил правила поведения на эскалаторе

«Как еще не упал»: Сергей Безруков нарушил правила поведения на эскалаторе
Российский актер Сергей Безруков разместил в инстаграме свою фотографию, на которой он находится на эскалаторе московского метро, и не все в его поведении соответствует правилам подземки.
AD
AD
Безруков стоит на эскалаторе с широко раскинутыми руками. Снимок актер подписал: «В МЕТРО! На Полянке! Наш Музыкальный спектакль «ФильмФильмФильм» об истории нашего отечественного кинематографа! Спасибо артистам и оркестру Губернского... С вами хоть в бой! Молодцы!»

Все было бы отлично, но дело в том, что актер нарушил сразу несколько правил поведения на этом «техническом средстве повышенной опасности», как именуется эскалатор в правилах метрополитена.
Во-первых, актер не «стоит лицом по направлению движения». Эскалатор, как не трудно догадаться, едет вниз, а Безруков развернулся назад, чтобы попозировать для фото. Во-вторых, он стоит не справа, как полагается, а слева.

Далее актеру можно попенять, что он не держится за поручень, однако это в правилах напрямую предписывается делать только тем пассажирам, что передвигаются по эскалатору.

Подписчикам же актера в инстаграме было по большому счету все равно, как он ведет себя в подземке, большинство лишь выразило сожаление, что не были в метро в тот самый момент рядом с кумиром.
«Как жалко, что раньше не сказали!»

«Неужели вас в метро можно встретить?.. Теперь буду чаще ездить в метро».

«Супер, классная фотография, как ещё удержался, не упал».


Разумеется, нашлись поклонники, которые уже успели посетить музыкальный спектакль, о котором упомянул Сергей Безруков. Они выразили восхищение действом и игрой актеров и традиционно пожелали коллективу и Безрукову дальнейших творческих успехов. Ну, если поклонники и сами сотрудники метрополитена остались довольны актером (на фото мы видим мирно сидящую женщину в кабинке, не выражающую никаких признаков беспокойства), то какие к таланту могут быть претензии?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325