Меню

Новости

"Как голос дрожит!": Лиза Арзамасова провела торжественный приём FIFA

"Как голос дрожит!": Лиза Арзамасова провела торжественный приём FIFA
Актриса Лиза Арзамасова удостоилась чести провести прием по случаю Чемпионата мира по футболу, который вот-вот стартует в столице России. Соведущим артистки стал бывший футболист и нынешний спортивный журналист Евгений Савин.
AD
AD
Арзамасова опубликовала в своем микроблоге видеоролик с торжественного приема FIFA, который она вела, ловко разговаривая по-английски. Да, девушке понадобилось как следует подготовиться к этому мероприятию и максимально использовать знания иностранного языка, ведь немалая часть зрителей - гости из зарубежья.

Видно было, что для молодой Елизаветы было волнительно выступать в роли ведущей на большой сцене в такой ответственный для всей страны момент, и в то же время её переполняла гордость. Едва сдерживая дрожь в голосе, девушка произнесла речь, в которой прозвучала главная фраза: "Welcome to Russia".

www.instagram.com
www.instagram.com
Любая звезда шоу-бизнеса, должно быть, мечтала бы занять место Арзамасовой, учитывая масштаб события, поэтому многие удивились, что роли ведущей удостоили именно её: среди знаменитостей есть более профессиональные и уверенные. Но Елизавета весьма неплохо справилась с поставленной задачей, а партнер по сцене Евгений Савин поблагодарил её за приятную совместную работу.

"Как голос дрожит! Волнуется, бедная"

"Ничего себе, какое ей доверили событие!"

"Это большой успех, между прочим"

"Лиза, мы вами гордимся, это огромный шаг!"

www.instagram.com
www.instagram.com
К долгожданному Чемпионату мира готовились очень тщательно: улицы нескольких регионов России украшены футбольной символикой, а на торцах домов красуются граффити с изображениями знаменитых футболистов. Благодаря яркому приему гости страны должны зарядиться спортивным настроением, с которым и отправятся болеть за любимые команды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325