Меню

Новости

«Как к этому относится ваш папа?»: Екатерина Варнава показала «горячее» фото

«Как к этому относится ваш папа?»: Екатерина Варнава показала «горячее» фото
Телеведущая Екатерина Варнава решилась на публикацию довольно откровенного снимка на своей официальной странице в сети Instagram. 33-летняя знаменитость предстала перед поклонниками обнаженной, прикрыв интимные места одеялом.
AD
AD
Известная телеведущая, киноактриса, участница и хореограф шоу «Comedy Woman», будоражащая разум поклонников своей фигурой, по всей видимости, решила еще больше подогреть интерес к своей персоне и опубликовала в микроблоге довольно «горячее» фото. Сама бывшая КВНщица с присущим ей чувством юмора подписала этот снимок, как утренний поход за продуктами.

«Первый раз за весь день встать с кровати... Дойти до холодильника и схомячить что-нибудь... С ветродуем и фотографом»
instagram.com/kativarnava/
instagram.com/kativarnava/
Естественно, такой снимок вызвал огромное количество восхищенных комментариев со стороны Интернет-пользователей. Однако нашлись и те, кто разглядел на этой фотографии незначительные недостатки во внешности Варнавы.

«Катя, Катя... Пошленькая ты!»

«Что-то я позеленела от зависти!»

«Что с пальцами, черт подери?!»

«А вот интересно, как ко всему этому относится ваш папа?!»

«Как ты на это согласилась?»

«А без макияжа в «Орле и решке» вы красивее и милее!»

«Екатерина, не стыдно?»
instagram.com/kativarnava/
instagram.com/kativarnava/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325