Меню

Новости

"Как любят хвастаться": на Брежневу набросились из-за новой обуви

"Как любят хвастаться": на Брежневу набросились из-за новой обуви
Совсем недавно ЦУМ, любимый торговый центр многих знаменитостостей, отмечал день рождения. А сегодня Вера Брежнева отправилась туда, чтобы купить новую обувь и, как решили ее поклонники судя по выложенной фотографии, оставила магазину немало денег.
AD
AD
В своем Инстаграме Брежнева, решившая "поменять резину" из-за наступающих холодов, опубликовала фотографию, на которой стоит рядом с телегой, уставленной огромным количеством коробок с обувью и задала поклонникам интересный вопрос: "кто угадает, сколько пар купила?".
Разумеется, как и всегда в подобных случаях, у многих фотография вызвала негативные эмоции. Создается впечатление, что Вера решила купить чуть ли не сотню пар обуви в то время, как многие едва могут купить себе одну. Они возмутились ее "хвастовством" и предложили лучше отдать эти деньги тем, кто в них действительно нуждается:

"Как любят артисты хвастаться, завидуй народ"

"Да а мы медики работаем без выходных и одну брендовую обувь позволить себе не можем....."

"Зачем такое вообще выкладывать, ну можешь ты купить себе столько молодец!"

"У кого,что болит! Кому обувь надо пересчитать, а кто-то из последних трусов выпадает...Лучше бы этими деньгами какому-то ребёнку помогла.."

"Не надо такое выкладывать"

"Зачем так много? С жиру бесится, лучше б детям в дет дома или больницы... стыдно , кто то гонит а кто-то хлебные крошки со стола сметает и ест, жизнь несправедлива"

"Зачем это показывать? Глупо. Хвастаться, что могу себе это позволить.. а перед кем ? Подумайте как-нибудь"


В конце концов Брежнева не выдержала такого потока негатива, тем более, что в действительности это фото - просто шутка, что она и объяснила поклонникам в довольно резкой форме. Впрочем, это справедливо, учитывая, что целый час до этого ее поливали грязью за безобидную фотографию:

"Вы может юмора не понимаете? В чем здесь хвастовство)) любому нормальному человеку понятно, что это не моя тележка! вам все-таки прежде чем осудить нужно сначала разобраться хоть в чем то))".
А ответ на изначальный вопрос Брежневой был довольно прост - она купила всего-то две пары обуви, что вряд ли можно назвать таким уж излишеством, и их можно увидеть, если посмотреть на ноги певицы, демонстрирующей обновки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325