Меню

Новости

«Как мама в молодости»: Алла Пугачева показала танцы дочки

«Как мама в молодости»: Алла Пугачева показала танцы дочки
Знаменитая певица Алла Пугачева выложила в Инстаграм очередной ролик, главной героиней которого стала ее дочка Елизавета. Эта публикация тут же набрала огромное количество просмотров и восхитительных комментариев со стороны поклонников Примадонны и ее семьи.
AD
AD
Звезда отечественной эстрады и ее муж Максим Галкин очень часто в своих личных микроблогах публикуют видеоролики с детьми. Вот и сейчас Пугачева в очередной раз выложила в сеть на радость своим фанатам короткий видеоролик, в котором Елизавета в легком танце кружит по комнате, а в конце отвешивает несколько поклонов благодарным зрителям. Сама знаменитость прокомментировала запись очень просто:

«Хорошее настроение»

instagram.com/alla_orfey/
instagram.com/alla_orfey/
А вот ее поклонники, что, в принципе, совершенно неудивительно, не стали скупиться на комплименты в адрес девочки. Правда, они немного удивились комментарию Аллы Борисовны, заявив, что, судя по публикациям, у девочки просто не бывает плохого настроения, но от этого лести в адрес ребенка и ее звездных родителей не стало меньше ни на грамм.

«Чудо Лизонька! Как у неё, все красиво получается! И все, ей очень подходит!»

«Какая же Лиза артистичная! И кем она станет, когда вырастет? Всенародная любимица!»

«Алла Борисовна, снимайте почаще эту лапочку!»

«В Лизочке я постоянно вижу Аллочку, как они похожи!»

«Эту девочку ждёт большая и интересная жизнь! Она очень талантливая!»

«Лизочка красавица! Плавает, танцует, французский учит... Что ещё, уважаемые родители, эта Умничка умеет делать?»

«Танцует, как мама в молодости!»

Кстати, несмотря на все пожелания и утверждения о прекрасном будущем у девочки, часть подписчиков ее знаменитой мамы высказали и конкретные пожелания. Они заявили, что Елизавете прямой путь в кино или на сцену, где она сможет завоевать не меньше фанатов, чем Алла Борисовна.

instagram.com/alla_orfey/
instagram.com/alla_orfey/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325