Меню

Новости

«Как Мэрилин Монро»: Дарья Астафьева примерила образ блондинки

«Как Мэрилин Монро»: Дарья Астафьева примерила образ блондинки
32-летняя модель и певица Дарья Астафьева часто впечатляет публику, которой нравится ее яркая внешность. Но на днях она удивила откровенным снимком, для которого позировала со светлыми волосами. Жгучая брюнетка давно сделала темные волосы частью своего имиджа, потому многим было интересно увидеть ее в совершенно другом образе.
AD
AD
Модель Даша Астафьева, которая снималась для эротического журнала Playboy, позировала в прозрачном боди, подчеркивая достоинства своей совершенной фигуры. На шее и остальных частях тела знаменитости красовались украшения с крупными камнями. Можно заметить, что бюстгальтер звезда предпочла не надевать.

Но максимально пристально подписчики рассматривали волосы Дарьи. Обычно она предпочитает темный оттенок шевелюры, а на фото, которым она поделилась в Инстаграме, Астафьева предстала яркой блондинкой. Причем прическа сильно напоминала ту, которую предпочитала знаменитая голливудская киноактриса Мэрилин Монро.
Мнения фанатов разделились, одни посчитали такой образ роскошным, другие назвали его дешевым:

«Я же говорил: после отпуска душа и тело обретает новый смысл. Красота небесная!»

«Вы прекрасны блондинкой».

«Мата Хари!»

«Надеюсь, это парик».

«Не, только не блонд, ваше – быть брюнеткой!»

«Как Мэрилин Монро, только стройнее».

«Ну, нельзя быть настолько красивой, Дарья, скольких мужчин вы свели с ума? Может, расскажите нам о самых надоедливых поклонниках, у всех известных людей есть какие-то смешные истории».

«Не нравится, смотрится недорого, простовато».
Были и те, кто посчитал, что знаменитости с ее внешними данными можно ходить в любом виде. Многие поклонники заметили, что волосы Дарьи Астафьевой были уложены довольно непривычно, сделав вывод, что она просто примерила парик для фотосессии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325