Меню

Новости

"Как на полотнах русских классиков": Юлия Снигирь показалась без макияжа

"Как на полотнах русских классиков": Юлия Снигирь показалась без макияжа
Своеобразный тренд на полную естественность набирает популярность среди российских знаменитостей - все чаще они решаются показаться публике без макияжа. И в случае с Юлией Снигирь это было удачным решением.
AD
AD
Конечно, для популярной личности очень важно поддерживать свою внешность на должном уровне, поэтому Юлия Снигирь решила целый вечер посвятить косметологическим процедурам. Она отважилась рассказать об этом поклонникам, опубликовав фотографию без косметики, хотя многие предпочитают скрывать секреты своей красоты.
Разумеется, преданные фанаты Юлии любят ее в любом виде, поэтому написали актрисе множество комплиментов, но нашлись и те, кто решил придраться к щекам Снигирь. Хотя актриса и стройна, но чересчур тощей ее не назовешь, а вот по поводу ее лица у некоторых другое мнение. Кто-то даже заподозрил Юлию в пластической операции:

"Невероятной красоты!"

"Необычайно красива)) картины с нее писать!"

"Много пишут про глаза... Похоже на тот самый прозрачный взгляд что на полотнах русских классиков... Словно из под воды или сквозь тончайший слой льда"

"Образ Малефисенты от А.Джоли"

"Самый красивый снигирь этой зимой"

"Тоже что ли себе комки вырезала ...превращают в бабок себя... ща щеки впалые стали, а потом будет кожа свисать... инкубаторы..."

"Натюрэль! Суперр!"

"Худая очень"
В то время как одни обсуждают щеки актрисы, другие сравнивают ее с полотнами классиков. Интересно, что совсем недавно Юлия появилась на публике в ретро-образе в стиле 20-х. Конечно, классики жили несколько раньше, но и с тех пор прошел почти век.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325