Меню

Новости

«Как не влюбиться?»: солистка группы 5sta Family показала идеальную фигуру

«Как не влюбиться?»: солистка группы 5sta Family показала идеальную фигуру
Солистка группы 5sta Family и экс-участница «Ранеток» Лера Козлова проводит отпуск в Турции и делится со своими подписчиками в Инстаграме сексуальными снимками в купальниках.
AD
AD
Одна фотография сделана на фоне заката, а вторая – в номере отеля. Купальники довольно откровенные, но артистке нечего скрывать, ведь, по мнению ее поклонников, у нее идеальная фигура, которой хочется любоваться. В итоге Леру осыпали комплиментами.

«Вот это фигура»

«Богиня»

«Лера сногсшибательная»

«Снова и снова красивые фото, сохраню-ка и буду любоваться»

«Купальник огонь!»

«Идеальная!»

«У вас очень красивая фигура»

«У тебя каждый день новый купальник?»

«Стройняшка»

«Лера, ты сказка»

«Как вот в тебя не влюбиться?»
Некоторые поклонницы даже поинтересовались, что нужно делать, чтобы выглядеть так же. Однако артистка делиться секретами стройности не спешит, и возвращаться с отдыха, видимо, тоже. Козлова спросила у подписчиков о погоде в Москве и стоит ли ей приехать сейчас, на что те посоветовали девушке еще некоторое время отдыхать.
Напомним, что недавно певица в одном из телевизионных интервью рассказала, что у нее появился парень Антон. Как молодой человек относится к подобным снимкам, неизвестно, хотя Лера довольно часто делится фотографиями в купальниках. При этом, по признанию самой артистки, она готова ради семьи на все, даже оставить музыкальную карьеру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325