Меню

Новости

"Как неухоженная женщина": Владимира Кузьмина приняли за маму Волочковой

"Как неухоженная женщина": Владимира Кузьмина приняли за маму Волочковой
Несколько дней назад балерина Анастасия Волочкова заинтриговала своих поклонников совместным фото с композитором Дмитрием Дунаевым и сообщением о грядущих совместных творческих планах. А день спустя еще больше подогрела интерес к своей персоне, опубликовав снимок, на котором подписчики с трудом узнали певца и композитора Владимира Кузьмина.
AD
AD
И если фото с Дунаевым вызвало интерес и легкое недоумение - неужели Анастасия вновь собирается запеть - то Владимир Кузьмин стал причиной переполоха среди пользовтелей сети: они с трудом узнали его, поначалу приняв за маму Анастасии.

"Что с Кузьминым?Похож на обрюзгшую старуху"

"Вот удивила, а я думала с родителями стоит...ещё и мама с цветами - семейная идилия"

"Волочкова как всегда прекрасна ,а Кузьмину нужно срочно что то менять во внешности . Не сразу его узнала. На этой фото он как неухоженная женщина"

"Кузьмина вообще не узнать,если не написали и не догадалась бы."

"А что с Кузьминым,я его не узнала!"

"В первю секунду подумала - что это ваша мама с собой сделала. что так изменилась вдруг".
Но снимок, видимо, сыграл на контрасте, по крайней мере, на этот раз внешний вид самой Анастасии наконец-то удовлетворил ее придирчивых подписчиков: им понравилось все - и платье, и укладка.

"Красивое, нежное платье! И сама Вы такая хорошенькая!"

"Шикарно! И сама, и платье , и причёска"

"Делайте всегда такую прическу, не делайте зализанный хвостик"

"Вот это платье Вам очень идёт!"

"Постепенно придете к своему стилю,благо возможности есть,нежный шик,это Ваше"


А вот о своих дальнейших планах Анастасия пока не распространяется. Но ведь не зря состоялась встреча с двумя музыкантами? Так что ждем, какой сюрприз готовит нам Волочкова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325